DLC-T1.3CDS#1
DLC-T1.3CDS#1
DigiKey-Teilenr.
3190-DLC-T1.3CDS#1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLC-T1.3CDS#1
Beschreibung
1.3 INCH ROUND IPS TFT DISPLAY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) SPI 1,3" (33,02mm) 240 x 240
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLC-T1.3CDS#1 Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
1,3" (33,02mm)
Hersteller
DLC Display Co.,Ltd
Sichtbereich
B x H: 32,40mm x 32,40mm