SMBJ8.5CA-13 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 41 128
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
14,4V Klemme 41,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
DO-214AA
SMBJ8.5CA-13
DigiKey-Teilenr.
SMBJ8.5CADITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ8.5CA-13
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMBJ8.5CA-13 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V