TV06B8V5JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 6 000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Diodes Incorporated
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
14,4V Klemme 41,67A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
TV06B8V5JB-G
DigiKey-Teilenr.
TV06B8V5JB-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV06B8V5JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AA
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV06B8V5JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41,67A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V