DZ23C12-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 19 698
Datenblatt
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsame Kathoden 12 V 300 mW ±5% SOT-23-3