DZ23C12-E3-08
DigiKey-Teilenr.
112-DZ23C12-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-DZ23C12-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-DZ23C12-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ23C12-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsame Kathoden 12 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 9 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
12 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±5%