BZX84B12-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 12 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOT-23-3
BZX84B12-7-F
DigiKey-Teilenr.
31-BZX84B12-7-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-BZX84B12-7-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-BZX84B12-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B12-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84B12-7-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms