XB3-24Z8UM-J
DigiKey-Teilenr.
602-2128-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24Z8UM-J
Beschreibung
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XB3-24Z8UM-J Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EFR32MG
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
15mA
Protokoll
Strom - Senden
40mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C