XB3-24Z8CM-J
DigiKey-Teilenr.
602-2129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB3-24Z8CM-J
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, chip Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XB3-24Z8CM-J Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Antennentyp
Integriert, chip
Verpackung
Tablett
Verwendetes IC / Teil
EFR32MG
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
HF-Familie/Standard
Strom - Empfang
15mA
Protokoll
Strom - Senden
40mA
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C