DRP024V060W1NZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRP024V060W1NZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 2,5A
Kategorie
Leistung (W)
60W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
87%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Lastverteilung, PFC, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,70" x 1,26" x 4,75" (119,3mm x 32,0mm x 120,6mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Klasse 2, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,5A