DRL-24V75W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-DRL-24V75W1AZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRL-24V75W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL 24V 75W - LYTE
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 3,125A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
3,125A
Hersteller
Delta Electronics
Leistung (W)
75W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Effizienz
0,89
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,87" x 1,06" x 4,02" (123,7mm x 26,9mm x 102,1mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV, UKCA
DC-Spannung - Eingang (Max.)
375V
Standards
60950-1; 61010-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
24V