DRC-12V100W1AZ steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Delta Electronics
Vorrätig: 15
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 6A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-12V100W1AZ
DigiKey-Teilenr.
1145-1274-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-12V100W1AZ
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 72W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
72W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
86%
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 3,54" x 2,19" (90,9mm x 89,9mm x 55,6mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
6A