DRC-12V100W1RZ
DigiKey-Teilenr.
1145-DRC-12V100W1RZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRC-12V100W1RZ
Beschreibung
DIN-RAIL PS 12V/7.1A, OVC III
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 7,1A
Kategorie
Leistung (W)
85W
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (gewerblich), Labor
Verpackung
Box
Effizienz
89,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 2,17" x 2,76" x 3,44" (55,1mm x 70,1mm x 87,4mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
60335-1; 61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
7,1A