APF19-19-10CB
APF19-19-10CB
APF19-19-10CB
DigiKey-Teilenr.
294-1147-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APF19-19-10CB
Beschreibung
HEATSINK LOW-PROFILE FORGED
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper Sortiert (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminium Befestigung oben
Kategorie
Form
Quadratisch, Rippen
Herst.
Länge
0,748" (19,00mm)
Serie
Breite
0,748" (19,00mm)
Verpackung
Box
Rippenhöhe
0,370" (9,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
5,30°C/W bei 200LFM