LHA300F-24-Y
LHA300F-24-Y
LHA300F-24-Y
DigiKey-Teilenr.
1776-LHA300F-24-Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LHA300F-24-Y
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,09" x 3,31" x 1,32" H (180,1mm x 84,1mm x 33,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, DEMKO, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
12.5 A