ZWS300BAF-24
DigiKey-Teilenr.
285-ZWS300BAF-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWS300BAF-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
ZWS300BAF-24 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,09" x 3,31" x 1,65" (180,0mm x 84,0mm x 42,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
12.5 A