GHA500F-48-T3
DigiKey-Teilenr.
GHA500F-48-T3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GHA500F-48-T3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
91%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,38" (127,0mm x 76,2mm x 35,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, DEMKO
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
3.2 A