EAC-10-472
DigiKey-Teilenr.
1776-1216-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAC-10-472
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 10 A 250VAC Einstufig Klemmleiste
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EAC-10-472 Modelle
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
250 V
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Strom
10 A
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
cURus, VDE
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Filtertyp
Einphasig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - DC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert
250V