FCA0805C104M-J2 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rubycon
Vorrätig: 253
Datenblatt
0.1 µF Folienkondensatoren 12V 16V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)