25MU104MZ22012
DigiKey-Teilenr.
1189-25MU104MZ22012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-25MU104MZ22012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-25MU104MZ22012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MU104MZ22012
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 25V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25MU104MZ22012 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - DC
25V