CZRUR52C30-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Dioden - Zener 30 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
CZRUR52C30-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRUR52C30-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRUR52C30-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 150MW SOD523F
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRUR52C30-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 23 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%