CZRU30VB-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 30 V 150 mW ±3% Oberflächenmontage 0603/SOD-523F
CZRU30VB-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRU30VB-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRU30VB-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 150MW SOD523F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CZRU30VB-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 23 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±3%
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603/SOD-523F
Leistung - Max.
150 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
78 Ohms