1.5KE16A-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 2 757
Datenblatt
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 738
YAGEO
22,5V Klemme 66,67 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE16A-HF
DigiKey-Teilenr.
1.5KE16A-HF-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE16A-HF
Beschreibung
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1.5KE16A-HF Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
66,67 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Band & Box (TB)
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13,6V
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
22,5V