J104D2C24VDC.20S
DigiKey-Teilenr.
2449-J104D2C24VDC.20S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J104D2C24VDC.20S
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
EDA/CAD-Modelle
J104D2C24VDC.20S Modelle
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Schaltspannung
250V AC, 100V DC - max.
Last - Max. Schaltleistung
500VA, 200W
Spulenwiderstand
2.88 kOhms
Spulenstrom
8.3 mA