J104D2C12VDC.20S
DigiKey-Teilenr.
2449-J104D2C12VDC.20S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J104D2C12VDC.20S
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J104D2C12VDC.20S Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Hersteller
CIT Relay and Switch
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
6 ms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Freigabezeit
4 ms
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
250V AC, 100V DC - max.
Relaistyp
Mehrzweck
Last - Max. Schaltleistung
500VA, 200W
Spulenwiderstand
720 Ohms
Spulenstrom
16.7 mA