J104A2C12VDC.40S
DigiKey-Teilenr.
2449-J104A2C12VDC.40S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J104A2C12VDC.40S
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
J104A2C12VDC.40S Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4.5 ms
Montagetyp
Freigabezeit
1.5 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
3 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
250V AC, 220V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
750VA, 660W
Spulenwiderstand
360 Ohms
Spulenstrom
33.3 mA