RM1D060D3
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1D060D3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1D060D3
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 3A 1-60V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM1D060D3 Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
DC
Herst.
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Serie
Spannung - Last
1 V ~ 60 V
Verpackung
Box
Laststrom
3 A
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C