RM1D060D10
RM1D060D10
RM1D060D10
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1D060D10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1D060D10
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 1-60V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM1D060D10 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
1 V ~ 60 V
Serie
Laststrom
10 A
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C