RKD2A60D50P
DigiKey-Teilenr.
1864-2750-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RKD2A60D50P
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 50A 42-660V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) x 2 Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RKD2A60D50P Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
42 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
50 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C