RK2A60D50P
RK2A60D50P
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
RK2A60D50P
DigiKey-Teilenr.
1864-2747-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK2A60D50P
Beschreibung
SSR RELAY DPST-NO 50A 42-660V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) DPST-Schließer (2 FormA) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RK2A60D50P Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
42 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
50 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C