JS203011SCQN
JS203011SCQN
JS203011SCQN
DigiKey-Teilenr.
CKN10849TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10849CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10849DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JS203011SCQN
Beschreibung
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DP3T Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
JS203011SCQN Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Abschluss - Art
Knickflügel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontakt-Timing
Nicht spezifiziert
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
300mA (DC)
Nennspannung - DC
6 V