JS203011CQN
JS203011CQN
JS203011CQN
DigiKey-Teilenr.
401-2004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JS203011CQN
Beschreibung
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DP3T Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JS203011CQN Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Hersteller
C&K
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Serie
Kontaktoberfläche
Silber
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Schaltkreis
DP3T
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontakt-Timing
Nicht spezifiziert
Aktuatormaterial
Polyamid (PA46), Nylon 4/6
Schaltfunktion
Ein-Ein-Ein
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
300mA (DC)
Elektrische Lebensdauer
5,000 Zyklen
Nennspannung - DC
6 V