M21-375-423
M21-375-423
M21-375-423
DigiKey-Teilenr.
2267-M21-375-423-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M21-375-423
Beschreibung
LABEL 0.375" W X 21' L WHITE
Detaillierte Beschreibung
Die Cut Polyester (PET) Weiß
Kategorie
Anwendungen
Allgemein
Breite
0,375" (9,53mm)