BM-250-175-342
DigiKey-Teilenr.
2267-BM-250-175-342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BM-250-175-342
Beschreibung
SLEEVE .25DIA WT 1.75" RL/1000
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten B x H: 1,75" x 0,44" (44,5mm x 11,2mm); Kabelaußendurchm. 0,09" bis 0,22" (2,4mm bis 5,5mm)
Kategorie
Labeltyp
Wärmeschrumpfbar
Hersteller
Brady Corporation
Labelgrösse
B x H: 1,75" x 0,44" (44,5mm x 11,2mm); Kabelaußendurchm. 0,09" bis 0,22" (2,4mm bis 5,5mm)
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Box
Material
Polyolefin (PO)
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C