BM-187-175-342
DigiKey-Teilenr.
2267-BM-187-175-342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BM-187-175-342
Beschreibung
SLEEVE .187DIA WT 1.75IN 1=1KPCS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten B x H: 1,75" x 0,34" (44,5mm x 8,5mm); Kabelaußendurchm. 0,06" bis 0,15" (1,6mm bis 3,8mm)
Kategorie
Labeltyp
Wärmeschrumpfbar
Hersteller
Brady Corporation
Labelgrösse
B x H: 1,75" x 0,34" (44,5mm x 8,5mm); Kabelaußendurchm. 0,06" bis 0,15" (1,6mm bis 3,8mm)
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Box
Material
Polyolefin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C