SRP5030CA-1R2M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRP5030CA-1R2M |
Beschreibung | FIXED IND 1.2UH 11A 9.7 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 9,7mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SRP5030CA-1R2M Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 9,7mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 43MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 15A | Basis-Produktnummer |