CSEB0530H-1R2M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEB0530H-1R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEB0530H-1R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEB0530H-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEB0530H-1R2M
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 11.6A 8.8 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11.6 A 8,8mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSEB0530H-1R2M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
8,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
0530
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,219" x 0,211" (5,55mm x 5,35mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,126" (3,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
14,6A