SRP5030CA-1R2M
DigiKey-Teilenr.
SRP5030CA-1R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP5030CA-1R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP5030CA-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP5030CA-1R2M
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 11A 9.7 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 9,7mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP5030CA-1R2M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
9,7mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
43MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
15A