SRP5030CA-1R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP5030CA-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP5030CA-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP5030CA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP5030CA-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 12.2A 7.6 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 12.2 A 7,6mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP5030CA-1R0M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
7,6mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
50MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
16,5A