CSEB0530H-1R0M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSEB0530H-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSEB0530H-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSEB0530H-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSEB0530H-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 12A 8.3 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12 A 8,3mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSEB0530H-1R0M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
8,3mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0530
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,219" x 0,211" (5,55mm x 5,35mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,126" (3,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
15,5A