SRP1265A-100M
DigiKey-Teilenr.
SRP1265A-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP1265A-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP1265A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1265A-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10 A 16,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP1265A-100M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
16,5mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
10MHz
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,492" (13,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,252" (6,40mm)
Strom - Sättigung (Isat)
15,5A