CSAB1265A-100M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSAB1265A-100MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSAB1265A-100MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSAB1265A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSAB1265A-100M
Beschreibung
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 10 A 16,5mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSAB1265A-100M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
16,5mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Merkmale
Niedriger DCR, verlustarm
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1265
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
0.504" L x 0.543" W (12.80mm x 13.80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
14 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,248" (6,30mm)