SRP1250-4R7M
DigiKey-Teilenr.
SRP1250-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP1250-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP1250-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1250-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 12 A 15mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP1250-4R7M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
27A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
15mOhm max.
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Größe / Dimension
L x B: 0,547" x 0,531" (13,90mm x 13,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,205" (5,20mm)