PM12651S-4R7M-RC
DigiKey-Teilenr.
M8500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
M8500CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
M8500DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PM12651S-4R7M-RC
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 12 A 15mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PM12651S-4R7M-RC Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
27A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
15mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,547" x 0,531" (13,90mm x 13,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,232" (5,90mm)