PWR4412-2SBR0100F ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Riedon products by Bourns
Vorrätig: 1 888
Datenblatt
10 mOhms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Metallelement
PWR4412-2SBR0100F
DigiKey-Teilenr.
PWR4412-2SBR0100F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWR4412-2SBR0100F
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 1W RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PWR4412-2SBR0100F Modelle
Kategorie
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 270°C
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,450" x 0,189" (11,43mm x 4,80mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,300" (7,62mm)