MSR1-0R01F1
DigiKey-Teilenr.
696-1630-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSR1-0R01F1
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 1W RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Strommessung, flammenfest, nicht induktiv, impulsfest, Sicherheit Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSR1-0R01F1 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Strommessung, flammenfest, nicht induktiv, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±20ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 275°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,067" (11,40mm x 1,70mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)