PDB181-K420F-503A3
PDB181-K420F-503A3
PDB181-K420F-503A3
DigiKey-Teilenr.
118-PDB181-K420F-503A3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDB181-K420F-503A3
Beschreibung
POT 50K OHM 1/10W CARBON LOG
Detaillierte Beschreibung
50k Ohm 1 fach Logarithmisch Durchkontaktierung Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,1W, 1/10W Leiterplattenstifte
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
1
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Tablett
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Widerstand (Ohm)
50k
Aktuatortyp
Abgeflacht
Toleranz
±20%
Aktuatorlänge
0,787" (20,00mm)
Leistung (W)
0,1W, 1/10W
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verjüngung
Logarithmisch
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)