BTB12-12W12S
DigiKey-Teilenr.
2277-BTB12-12W12S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BTB12-12W12S
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 125mA, 125mA 9V - 18V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
3 W
Herst.
Spannung - Isolation
500 V
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
81%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
10-poliges SMD-Modul, 7 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,91" x 0,65" x 0,33" (23,2mm x 16,6mm x 8,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Spannung - Ausgang 2
-12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
125mA, 125mA