0ZRG0155FF2E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 0ZRG0155FF2E |
Beschreibung | PTC RESET FUSE 30V 1.55A RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 1.55 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 0ZRG0155FF2E Modelle |
Kategorie | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 30 mOhms |
Hersteller Bel Fuse Inc. | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 120 mOhms |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q200 |
Typ Polymerisch | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - Maximal 30V | Gehäuse / Hülle Radial, Knopfzelle |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 1.55 A | Größe / Dimension Durchm. x G: 0,272" x 0,118" (6,90mm x 3,00mm) |
Strom - Auslösung (It) 2.7 A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,461" (11,70mm) |
Strom - Max. 40 A | Leiterabstand 0,201" (5,10mm) |