0ZRG0155FF1E
DigiKey-Teilenr.
5923-0ZRG0155FF1E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0ZRG0155FF1E
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 1.55A RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 1.55 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
0ZRG0155FF1E Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
30 mOhms
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
120 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Maximal
30V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.55 A
Größe / Dimension
Durchm. x G: 0,272" x 0,118" (6,90mm x 3,00mm)
Strom - Auslösung (It)
2.7 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,461" (11,70mm)
Strom - Max.
40 A
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)