ADA4610-1ARJZ-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADA4610-1ARJZ-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADA4610-1ARJZ-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADA4610-1ARJZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADA4610-1ARJZ-R7
Beschreibung
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
J-FET Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
ADA4610-1ARJZ-R7 Modelle
Strom - Versorgung
1,6mA
Strom - Ausgang / Kanal
79 mA
Spannung - Spanne (Min.)
9 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
30 V
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anstiegsgeschwindigkeit
61V/µs
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Verstärkungsbandbreitenprodukt
16.3 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
-3db Bandbreite
9.5 MHz